Ралли Куяльник: борьба в разгаре

Николай Чмых закончил первый круг Ралли Куяльник, третьего этапа Кубка Лиманов 2014 года, лидером. Но Владимир Петренко навязал ему борьбу – и на втором круге намерен продолжить схватку.

Николаю удался первый спецучасток, на котором он выиграл у прошлогоднего победителя Кубка Лиманов девять секунд. Это была серьезная заявка, но на следующем допе борьба заметно обострилась. Петренко проиграл главному конкуренту уже не так много, а на третьем допе и вовсе выиграл!

Двух лидеров перед стартом второй секции, которая будет состоять из тройного проезда по спецучастку в обратном направлении, разделяют лишь десять секунд. Кроме того, относительно недалеко идет Тананевич – он уступает лидеру лишь 25 секунд.