Джандоменико Бассо – победитель Ралли Сан-Ремо

На последней секции гонки никаких больших перемен в группе лидеров не произошло – Джандоменико Бассо спокойно добрался до финиша и выиграл гонку.

Все три спецучастка на последнего круга Ралли Сан-Ремо выиграл Ян Копецки, но на предыдущих допах он проиграл лидеру гонки слишком много. Бассо особо не переживал из-за своих проигрышей, так как чех сумел отыграть лишь 17 секунд из 52! Впрочем, Ян может быть рад и второму месту, ведь он вышел на второе место в зачете IRC. После этой гонки он уступает Миккельсену 35 очков, но на Кипре может случиться многое. Конечно, если туда Ян поедет…

Виталий Пушкарь без проблем завершил итальянскую гонку. При этом ему вновь немного повезло – один из его соперников столкнулся с проблемами и пропустил на четвертое место в зачете IRC Production Cup украинского пилота. Дополнительные два очка могут пригодиться Виталию в борьбе за призовые места в IRC PC на Кипре.