Компания Red Bull, которая является промоутером Чемпионата мира по ралли, со следующего года подарит болельщикам уникальный контент. Сервис Red Bull TV, в отличие от WRC Plus, будет доступен без дополнительной платы и при этом обеспечит новые интересные шоу.
На сайте www.redbull.tv и в приложениях Red Bull TV для различных устройств видео со всех этапов мирового первенства будет доступно в каждый из трех дней гонок. Планируется, что в пятницу зрителям предоставят 20-30 минутный обзор первого дня гонки, в субботу будет 75-минутное прямое включение, во время которого будет показан один из спецучастков, и обзор второго дня, а в воскресенье выйдет 30-40 минутное заключительное шоу.
“В программах будут интересные ведущие, новости, интервью и сплетни – благодаря этому показ WRC выйдет на новый уровень, – говорится в сообщении Red Bull. – В пакете Red Bull TV будет новый подход к показу, который ранее не применялся. Болельщики будут чуть ближе к ралли”.
На Ралли Монте-Карло одним из участников шоу будет Марк Уэббер, который, кроме всего прочего, выступал в Формуле-1 за команду Red Bull и сохранил тесные связи с австрийским производителем энергетических напитков.
1183
Leave a Reply