Кубок Лиманов по мини-ралии станет Чемпионатом Украины

Во время награждения чемпионов и призеров Кубка Лиманов случилась настоящая сенсация – не успел Сергей Малик объявить о своем намерении провести Ралли Столица в статусе этапа Чемпионата Украины, как Виктор Шаповалов, идейный вдохновитель и организатор серии по мини-ралли Кубок Лиманов, поддержал череду сенсаций. Сегодня было объявлено, что Кубок Лиманов в 2015 году пройдет в статусе Чемпионата страны. 

На самом деле, такие разговоры велись уже давно. Этому способствовало сразу два фактора – с одной стороны, уровень и качество проведения гонок Кубка Лиманов принесли им стойкую любовь и уважение со стороны участников. А с другой – по сути, в минувшем 2014 году Чемпионат Украины по ралли, к сожалению, не смог похвастать ни численностью экипажей, ни географией гонок. Так от чего же не дать участникам больше “солидности” в актуальной серии?

Детали новостей будут известны позже, а пока мы присоединяемся ко всем поздравлениям, которые сегодня принимают чемпионы и призеры Кубка Лиманов! 

03-10-2017 359
Сайт Rally.ua 2022 ©
Использование материалов сайта возможно только с письменного согласия владельца